В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Водоросли в бассейне Набережные Челны

Водоросли – это одна из самых больших проблем воды в бассейне. Дело в том, что водоросли в бассейне сами по себе не несут никакой опасности, так как во многих добавках и таблетках они являются основным компонентом. А главная опасность – это то, что на солнце они начинаются выделять особые вещества, что становятся лучшим кормом для вредных микроорганизмов и бактерий.

Водоросли в бассейне постоянно есть в воде. И как только начинают меньше использовать специальные средства от водорослей или полностью прекращают это делать, они тут же начинают стремительно размножаться.

На сегодняшний день различают несколько цветовых оттенков водорослей, которые отличаются по интенсивности роста, способам борьбы и т.д.

Если вам необходима качественная, оперативная и эффективная очистка бассейна от водорослей, наш инженерный центр «Водный мир» может вам в этом помочь. У нас большой выбор всевозможной продукции, предназначенной для очистки бассейна от водорослей, при этом цена на средства порадует многих. Кроме этого, для большинства владельцев бассейнов приятной неожиданностью является возможность сделать заказ товара, не покидая дома, и бесплатная доставка по г. Н.Челны.

География продаж:

Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск, Кукмор, Сосновка, Агрыз, Джалиль, Азнакаево, Бавлы, Нурлат, Камские Поляны

Башкортостан: Агидель, Нефтекамск, Дюртюли, Уфа, Туймазы, Октябрьский

Удмуртия: Можга, Ижевск

21.08.2015 16:31

Смотреть другие товары:

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59