В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Химия для бассейна Набережные Челны

Химия для бассейна – это разнообразные химические средства, которые предназначены для очистки поверхности бассейна от разных загрязнений и для очистки и дезинфекции воды в бассейне. Это понятие включает в себя химические средства для обеззараживания и дезинфекции воды, флокулянты и коагулянты, средства для предотвращения роста водорослей в бассейне, средства, не допускающие выпадения кальциевого осадка, а также средства для регулирования уровня Ph воды.

По городу Набережные Челны, бесплатная доставка химии для бассейнов!

Самое главное – все процедуры по уходу за бассейном должны проводиться в комплексе, и очень важно соблюдать последовательностью операций и правила использования препаратов. Нужно обязательно придерживаться инструкции, чтобы не возникло печальных последствий.

Купить химию для бассейна в Челнах и других городах России можно в нашем инженерном центре «Водный мир», где представлен большой выбор данной продукции. Изучив каталог, описание химических реагентов, можно выбрать подходящий для вас. Кроме этого, под каждым товаром указана цена на химию для бассейна, что еще больше упрощает выбор. В любом случае наши консультанты всегда готовы помочь с выбором нужного химического средства для очистки бассейна.

География продаж:

Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск, Кукмор, Сосновка, Агрыз, Джалиль, Азнакаево, Бавлы, Нурлат, Камские Поляны

Башкортостан: Агидель, Нефтекамск, Дюртюли, Уфа, Туймазы, Октябрьский

Удмуртия: Можга, Ижевск

26.06.2015 10:23

Смотреть другие товары:

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59