В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Забавные аксессуары для бассейна


Забавные аксессуары для бассейна

Многие люди мечтают о бассейне на дачном участке. Его используют, например, чтобы отдохнуть от летней жары. При желании доверить строительство бассейнов  вы можете специалистам нашей компании. Чтобы украсить водоем, можно использовать множество разнообразных забавных аксессуаров.


Что можно разместить в бассейне

Биопоплавки служат не только для украшения водоемов. Внешне эти аксессуары выглядят как игрушки, например, как дельфины или утки. Но в их корпусе также имеется специальное отделение, в котором можно разместить медленнорастворимые таблетки хлора, предназначенные для дезинфекции воды.

Водяные пушки - аксессуар, который точно придется по душе детям. Это игрушки, которые работают по принципу насоса: в них набирают воду, а затем с силой выталкивают ее, нажимая на специальный поршень. У некоторых моделей, к примеру, "Водяной пушки" Prime Time Toys, дальность струи достигает 10 м. Такие игрушки очень легкие и изготовлены из мягкого материала, поэтому не представляют опасности для детей. Пушки не тонут в воде.

Кольца-ароматизаторы - еще один популярный аксессуар. Их крепят к плавающим в бассейне игрушкам. Перемещаясь по поверхности водоема, кольцо распространяет приятный аромат. Существуют модели, изготовленные в виде цветочных обручей.

Для украшения бассейнов также можно использовать плавающие фонтаны. Это специальные устройства, которые разбрызгивают воду, имитируя, например, дождь. Удобно, что для монтажа плавающего фонтана не нужно никаких специальных инструментов, а сам процесс установки занимает несколько минут.

Плавающие игрушки с подсветкой украсят бассейн в темное время суток. Некоторые модели даже не требуют никакой специальной подготовки перед использованием. К их числу относится, например, "Дельфин" Game 3500 Эта игрушка заряжается днем от солнечного света, поэтому вам не придется подключать ее к электросети или постоянно менять батарейки.

Наша компания занимается не только строительством бассейнов из несъемной опалубки . Вы также можете приобрести у нас различные аксессуары, лестницы, насосы и прочее оборудование.

15.10.2021 15:01

Смотреть другие товары:

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59