В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Самые востребованные аксессуары для бассейнов

При обустройстве загородного участка многие люди стараются не только создать красивый и уютный дом, то также оборудовать расположенную рядом с ним территорию. Например, можно построить или купить бассейн. Искусственный водоём прекрасно подходит для детей и взрослых. В нём можно плавать, отдыхать и играть. При этом для большего удобства рекомендуется приобрести разнообразные аксессуары для бассейна.

Важные детали

Всю дополнительную продукцию для искусственного водоёма можно разделить на несколько групп. Например, популярностью пользуется оборудование для очистки воды. Различают песчаные, картриджные и диатомитовые фильтры. Первые достаточно экономичны и долговечны. Своевременная промывка песка увеличивает эффективность данных устройств. Изделия из второй группы отлично фильтруют воду, но нуждаются в регулярной замене картриджей. Диатомитовые считаются самыми эффективными, но имеют высокую стоимость.

Также немалой популярностью пользуются биопоплавки. Данные изделия представляют собой пластиковые контейнеры, в которые помещаются медленно растворимые дезинфицирующие средства. Например, хлорные таблетки. Верхняя часть поплавков может быть разнообразных форм и цветов. Часть изделий, остающаяся над водой, нередко представлена в виде привлекательных животных или птиц.

Для украшения бассейна могут быть использованы разнообразные игрушки с подсветкой. Популярность обрели дельфины, морские звёзды, уточки и сердечки разных размеров. Стенки и дно водоёма украшаются яркими светящимися магнитиками в форме рыб и других морских обитателей. Данные аксессуары сделают ваш бассейн более уютным.

Если у вас в доме есть дети, то следует приобрести подходящие игрушки для них. Например, в бассейне могут быть использованы разнообразные брызгалки и водяные пистолеты. Также популярностью пользуются надувные мячи. В бассейн Franmer можно взять с собой приспособления для игры в баскетбол, бадминтон или водное поло. Важно выбирать изделия, изготовленные из влагоустойчивых материалов.

07.11.2018 09:04

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59