В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Какое оборудование необходимо для бассейна?

Тысячи россиян из числа владельцев частных домов обзаводятся бассейнами. Комфортность купания при этом во многом зависит от технического оснащения резервуара. В частности, высокой популярностью среди потребителей пользуется оборудование для дезинфекции бассейна, обеспечивающее оптимальное качество воды. Для резервуаров открытого типа актуальна покупка нагревателей, которые не дадут купающимся замерзнуть даже в прохладную погоду. Какое еще оборудование необходимо для бассейна?

Интересно знать

Важную роль в обеспечении оптимального качества воды в резервуаре играют фильтры, функционирующие в тандеме с насосом. Отсутствие данного оборудования неизбежно приводит к загрязнению бассейна частицами органического и минерального происхождения. Вода в резервуаре для купания является отличной средой для размножения микроскопических водорослей. Таким образом, в целях предотвращения появления на внутренних стенках склизкого налета бассейн необходимо оснащать оборудованием, ответственным за подачу альгицидов. Также для резервуара требуется приобрести дозаторы химии, регулирующей уровень pH воды.

Бассейны закрытого типа зачастую оборудуются элементами подсветки, которые могут монтироваться в дно и стенки. Вышеуказанные приборы, в отличие от обычных, соответствуют классу защиты от воды IP68. Стационарные бассейны, расположенные в закрытых помещениях, нередко оборудуются теплыми полами. Последние представлены нагревательными элементами, закладываемыми под кафель.

Потребители, являющиеся поклонниками оздоровительных водных процедур, нередко оснащают резервуар для купания установками для гидромассажа, работа которых регулируется при помощи пневмокнопки. Еще одним полезным оборудованием, обеспечивающим отвод воды из бассейна в корректном режиме, являются переливные решетки. Изделия, которыми оснащаются бортики резервуара, устойчивы к коррозии, температурным перепадам и УФ-излучению. Приобрести вышеуказанное оборудование и химию для бассейна частные и корпоративные покупатели могут в нашей компании.

18.10.2018 14:55

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59