В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Защитные покрытия

Защитные покрытия для бассейна - как следует из названия служат как защитное покрытие от загрязнений с внешней среды (особенно актуально для уличных бассейнов)  и, так как они практически полностью прикрывают зеркало воды от испарения, резко сокращают теплопотери. Вследствие если бассейн находиться в помещении уменьшается нагрузка на систему вентиляции, можно ставить менее мощную систему и осушитель воздуха. На нагрев воды также уходит меньше энергии, вода быстрее нагревается, дольше сохраняет тепло. Бассейн можно использовать на улице более длительное время. Да и не стоит забывать про химию для бассейнов, защищает от вредного разрушительного воздействия солнечных лучей, испарение химреагентов также уменьшается. предназначены для защиты бассейна от внешних воздействий, значительно уменьшают испарение воды, теплопотери и, как следствие, их использование сокращает расходы на химические реагенты для дезинфекции воды в бассейне. прекращают испарение.  

Существует два основных типа покрытий: плавающее покрывало и автоматическое плавающее покрытие(автоматические жалюзи). При строительстве бетонных бассейнов часто применяют именно автоматические жалюзи.

Плавающее покрывало для бассейна – это рулонный материал с пузырьками воздуха, предназначенный для закрытия глади бассейна, чтобы снизить испарение воды с зеркала воды бассейна, предотвратить загрязнения бассейна сверху и для снижения теплопотерь воды бассейна. Производитель плавающего покрывала – Канада. Покрывало для бассейна чем-то напоминает упаковочную пузырчатую пленку, но имеет более толстую структуру и устойчивость к ультрафиолету. Как правило, покрывало для бассейна синего цвета. Для сборных бассейнов предлагаются уже готовые плавающие и брезентовые покрывала по размерам сборно-разборных бассейнов. 

Для удобства сматывания защитного покрытия существуют ролики, отличающиеся матералом изготовления (нержавеюая сталь, пластик), длиной и шириной наматывания покрытия, эстетическими данными, способом крепления (передвижные, стационарные).

 Жалюзи для бассейнов обеспечивают безопасность для детей и животных (выдерживают в динамике до 100 кг), максимально снижают испарение, берегут чистоту и тепло воды, придают бассейну особую эстетику. Жалюзи-укрытия прочны и эстетичны, к тому же и прослужат Вам очень долго, т.к. выполнены из высококачественных и прочных материалов. А солнечные элементы, используемые при производстве жалюзи, накапливают солнечную энергию, и затраты на обогрев воды фактически сводятся к нулю. Горизонтальным жалюзи для бассейнов не страшны даже экстремальные погодные условия, они не подвержены гниению.

Установить автоматические жалюзи одинаково просто и быстро в бетонных, пластиковых и пленочных бассейнах. Отличия заключаются только в закладных элементах для установки. Жалюзи также могут помещаться как под водой в специальной нише, так и над водой, т.е. как за пределами бассейна. Жалюзи для бассейна изготавливаются под индивидуальную  форму бассейна, и имеют различные цветовые варианты. форму бассейна, и имеют различные цветовые варианты.

27.03.2018 14:37

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59