В Вашей корзине нет ни одного товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 2000р. по г.Набережные Челны

Налет на стенках бассейна Набережные Челны

Скользкий налет на стенках бассейна, на дне порой появляется даже при аккуратной и постоянной дезинфекции. Именно водоросли образуют этот неприятный налет. Налет на стенках бассейна образуется из-за того, в водоем ветром или на одежде купальщиков заносятся микроскопические споры водорослей. Но не только поэтому. Есть и другие причины появления налета – солевые и известковые отложения, повышенная жесткость воды, некачественный уровень обслуживания, частые дожди, прямое солнечное освещение, некачественно работает фильтр.

И периодически каждый владелец водоема сталкивается с проблемой, когда образуется налет на стенках бассейна. Однако не все знают, как должна производиться очистка бассейна, и какие использовать для этого средства. Кроме этого, многие даже не представляют, где их приобрести, и какова цена на химию для бассейна. Если и вы не владеете такой информацией и ранее не сталкивались с такой проблемой, предлагаем заглянуть в наш инженерный центр «Водный мир». Мы готовы предложить разнообразную и качественную продукцию, невысокие цены, высокий уровень обслуживания и квалифицированную консультацию. А еще вы точно обрадуетесь, когда узнаете, что у нас бесплатная доставка по г. Н.Челны.

География продаж:

Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск, Кукмор, Сосновка, Агрыз, Джалиль, Азнакаево, Бавлы, Нурлат, Камские Поляны

Башкортостан: Агидель, Нефтекамск, Дюртюли, Уфа, Туймазы, Октябрьский

Удмуртия: Можга, Ижевск

21.08.2015 16:33

Смотреть другие товары:

Наши объекты:

Cмотрите также разделы:

Интернет магазин

Менеджеры

8 (965) 623-24-92
8 (8552) 44-52-40
445240@bk.ru

Новости

Запустили мозаичный переливной спа-бассейн

18.07.2023 16:12

Запустили очередной переливной бассейн

18.07.2023 16:03

Запустили переливной бассейн на Белой Даче

18.07.2023 15:59